Неровные зубы, как быть?

Спрашивает: Nika97
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня довольно неровные зубы и от этого некрасивая улыбка, которой я стесняюсь.
Мы ходили сразу к нескольким стоматологам, но они как один говорят, что например “подпилить" их как-нибудь нельзя, так что же тогда теперь делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-12 20:14
Здравствуйте. Обратитесь к ортодонту, лечение на брекет системе или с помощью кап