Какое- то интересное образование на десне

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружила вот это на нижней десне на месте удаления зуба (зуб был удалён лет 7 назад) очень сильно переживаю что это может быть! Образование цвета слизистой! Не беспокоит! Просто последнее время очень слежу за горлом! И я очень мнительный человек! В интернете уже начиталась ужасов.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-20 20:02
Нет никаких проблем. Просто неровность слизистой после заживления лунки удаленного зуба. Повода для волнения нет. По сути это рубец. На коже рубцы тоже бывают неровными. Повода для волнения я не вижу!
Кристина 2020-11-20 20:03
А это не может быть папиллома? Очень сильно переживаю!
Кристина 2020-11-20 20:06
Спасибо) а то я уже собралась ехать это удалять)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-20 20:04
"А это не может быть папиллома? " - Нет, это не папиллома. Нет повода для волнения!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-20 20:07
Удалять нет необходимости.