Неровные зубы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня два зуба на верхней челюсти(клыки) отличаются от остальных, немного длиннее всех, выглядит некрасиво. Можно ли с этим что то сделать?
Теги: кариес, неровные зубы, длинные передние зубы можно ли их спилить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-02-24 14:29
Здравствуйте! Клыки по своему анатомическому строению всегда отличаются от остальных зубов. Если они у Вас не поражены кариесом, нет необходимости с ними что-либо делать, так как реставрация требует частичного спиливания тканей зуба.