Неровные зубы
Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач-ортодонт посоветовала поставить пластины на верхнее нёбо.
(1) Есть ли смысл делать эту процедуру в пятилетнем возрасте(почти 6). Стоит ли подождать или надо срочно делать эту процедуру?
(2) Могут со временем зубы сами выровняться?
P. S. Заранее благодарю!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день!
"Есть ли смысл делать эту процедуру в пятилетнем возрасте (почти 6). Стоит ли подождать или надо срочно делать эту процедуру? " - Стоит уже сейчас начинать ортодонтическое лечение.
"Могут со временем зубы сами выровняться? " - Нет, к сожалению, самостоятельно это не произойдёт.