Могут ли зубы выровняться сами?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня передние верхние 4 резца кривые и широкие. Месяц назад мне сделали реставрацию и подпилили каждый резец, сделав его "худее" и даже щель между зубами немного сделали. Скажите пожалуйста, эти зубы могут выровняться сами со временем?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Доброй ночи!
"Скажите пожалуйста, эти зубы могут выровняться сами со временем? " - К сожалению, нет.