Плаксивость, агрессия, нервозность, отсутствие аппетита
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад у меня началось странное состояние. Постоянная усталость, точка, нервные срывы, панические атаки. Около 3 недель я постоянно плачу. Это начинается просто так. Я могу сидеть, что-либо делать, и слезы просто начинают идти. По несколько раз в день, продолжительностью от часу до трех часов. Стала более обидчива и чувствительна, и будто пропали чувства к другим людям.
1 ответ
Здравствуй, Алена!
Панические атаки кто поставил диагноз?
Как они проявляются? До этого было что-нибудь из перечисленного?
Сама в чем видишь причину произошедшего?
Панические атаки кто поставил диагноз?