Панические атаки, сильное сердцебиение, боязнь уйти далеко от дома

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, в детстве было осложнение на сердце после скарлатины, перенесённой на ногах
Здравствуйте, у меня есть проблема частых позывов мочеиспускания. На фоне этого у меня начались панические атаки. Боюсь уйти, дальше дома, как начинаются позывы- начинается сильно биться сердце, лицо изнутри гореть, учащается пульс, может в глазах потемнеть, голова резко закружиться или начать тошнить. Длится это уже на протяжении 2,5 лет. Пила успокоительные- не помогает.
Теги: боюсь уезжать далеко от дома, боязнь уезжать далеко от дома, боюсь далеко отходить от дома паника
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-11 10:34
Здравствуйте, Лана. То, что вы написали, является поводом для очной консультации у психолога или психотерапевта. Обратитесь на очный прием.