Пищя возвращается через рвоту. Спустя часа 3-5

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Желудок и 12 перстная кишка
Здравствуйте, проблема такая.
Дня два после приема пищи, она(пищя) выходит обратно через рвоту. Стула нет.
Первый раз столкнулся с этим.
Болей ни в желудке ни в кишечнике нет.
Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-13 19:03
Здравствуйте, Александр! Для исключения непроходимости 12-перстной кишки нужно обратиться на осмотр к врачу-гастроэнтерологу или хирургу. Из обследования нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом, рентген пищевода, желудка и 12-перстной кишки с барием. По результатам обследования решить вопрос о лечении.