Отрыжка с болью

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня боль в правом подреберье с разу под грудью появляется отрыжка без запаха без горечи. Боль приходит внезапно воздух выйдет и боль уходит секундное дело но часто лежа такого не бывает а при работе часто. Тошноты изжеги горечи нет
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 11:41
Валентина! Необходимо пройти осмотр у терапевта. Пройти обследования: осмотр пищевода, желудка и 12-перстной кишки, т. е. ФГДС. Сделать тест на хеликобактер пилори. Пройти УЗИ органов брюшной полости. При этих обследованиях может быть выявлено воспаление в желудке или 12-перстной кишке, рефлюкс (заброс). И изменения в работе ж. пузыря. При болях пока принимайте пакет Фосфалюгеля. Перед едой таблетку Мотилиум.