Непонятные симптомы
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Лямблии, Хр. простатит, Хр. холецестит
Здравствуйте доктор. Меня тревожит уже почти 1.5 года боли в животе, изжога, боли в ногах, кашеподобный стул (и есть похоже на слизь, был стул и пеннистый и зеленоватый), перебои в сердце, слабость в голове не понятное состояние, боли в суставах, бросает в жар и м. д. МРТ головы всё в норме, ЭЭГ-проблема с сосудами плохой кровоток, ОАК всё в норма кроме тромбоцитов и лимфоцитов, ОАМ норма, УЗИ хр. Холоцестит и хр. Простатит. Есть лямблии. Скажите может быть симптомами глистной инвазии или проблема с поджелудочной? Я употреблял много спиртного
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

6 ответов
Вадим 2016-07-20 07:47
Еще есть слюнотечение, газообразование, быстро похудал и так же быстро поправился
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-26 12:48
Вадим! Нужно пройти полный курс лечения по лямблиозу. После лечения сдать контрольный анализ кала на лямблии, трижды с интервалом в 2 дня. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Если будут выявлены нарушения, провести лечение. Нужно пройти осмотр желудка -ФГДС. И сдать тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает воспаление на слизистой желудка и 12-перстной кишки. Сдайте кровь из вены на маркеры вирусных гепатитов В и С. Печеночные пробы, кровь на амилазу.