Тошнота, кратковременные боли, частая отрыжка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с просьбой описать по возможности что со мной происходит т. к. сил терпеть больше нет. Около 2 недель назад заметил такую проблему. В районе стыка правых и левых ребер примерно там где солнечное сплетение иногда замечаю ноющие и покалывающие боли которые быстро начинаются и быстро проходят. Затем иногда проявляется тошнота. Отрыжка при это примерно 3-5 раз за 10 минут. И все это продолжается до тех пор пока я не покушаю. Как только покушал болей нет и все становится хорошо. Пользуюсь на данный момент фосфалюгелем, как только чувствую боли сразу выпиваю и все проходит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-17 19:31
Сергей! Не занимайтесь самолечением! Нужно сделать осмотр пищевода и желудка. Сделать ФГДС. Нужно исключить язвенную болезнь. Запланируйте посетить терапевта. Он осмотрит Вас, назначит обследования. По результатам обследований выставит диагноз и назначит лечение.
Платная консультация
Сергей 2015-11-18 17:24
Елена Владимировна подскажите пожалуйста я начитался в интернете всякого. На сколько возможно что это рак?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-18 19:18
Сергей! Онкологические заболевания не проявляются теми жалобами, что есть у Вас. Идите на осмотр к специалистам.