Симптомы: отрыжка, тошнота, боль в желудке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такое заболевание как гастродуоденит.
Его обнаружили когда делали ФГДС, в больнице.
В больнице лежала из за апендецита. (в 2016 году в мае)
На данный момент меня беспокоят боли спазмообразные в желудке, отрыжка, тошнота, слабость.
Отрыжка даже от простой воды но не из под крана.
Тошнота практически всегда.
Боли в желудке после еды и после работы в наклоненном состоянии.
Усиление отрыжки, тошноты и болей начались примерно два дня назад.

ПОДСКАжИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО У МЕНЯ С ЖЕЛУДКОМ. стою на учету у врача по месту жительства.

назначали антибиотики, панкреатин, омез (все это я уже пропила). Какое то врем было легче (примерно полгода), потом опять началось.
сейчас пью только панкреатин после еды.

Спасибо за ваше внимание, и досвидания.

Желаю вам хорошего дня и не болеть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-19 19:19
Здравствуйте! Желательно сделать анализ крови на антитела к лямблиям и хеликобактеру. Сейчас соблюдать диету стола №1 на 3-4 недели, принимать можно иберогаст по 20 кап 3 р в день во время еды на 2 недели.