Пиелонефрит единственной почки и цистит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит единственой почки, аплазия правой почки, хронический цистит, линфостаз обоих голеней, хронический варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, у меня врожденная аплазия правой почки, пиелонефрит единственной левой почки, хронический цистит. Проживаю в частном доме, туалет не утепленный. Последний год постоянно в моче лейкоциты. В середине окиября перенесла ОРВИ, в клиническом анализе крови поднялось СОЭ до 68. По Узи почек изменений за полгода нет. Принимаю постоянно варфарин, 3 раза в год курс фитолизин, пью бруснивер. Какие препараты можно добавить для поддержания работы почек и лечения цистита
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-24 13:34
Добрый день. По поводу почки без креатинина ничего сказать Вам не могу. По поводу лечения цистита лучше сдать бак. Посев мочи и обратиться к урологу.