Пиелонефрит единственной почки

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пишет
Здравствуйте, в 2012 в дтп был разрыв правой почки. В последнее время побаливает почка оставшаяся, поставлен диагноз пиелонефрит. Подскажите, пожалуйста нужно ли сидеть на диете? Какие продукты категорически нельзя употреблять, и что ещё нельзя?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для начала нужно сделать биохимию крови на креатинин и мочевину, чтобы проверить как справляется с работой единственная почка