Переферическое образование
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, сделали кт легких, расшивруйте пожалуйста, и к какому врачу теперь нужно нужно обращаться обратиться?
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Здравствуйте, Ксения! Сперва надо посетить онколога - такая тактика дальнейшего обследования. По результату сообщите.
Я не приношу плохих вестей, давайте обсудим тактику дальнейшего обследования после посещения онколога.