Тактика дальнейшего обследования

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Длительное время беспокоят боли в тазобедренных суставах. Раньше не могла обследоваться из-за карантина. Наконец решила пройти обследование и сдала самостоятельно анализ крови. Большая просьба к Вам, посмотрите анализ, Ваше мнение в каком направлении проходить дальнейшее обследование? Есть ли подозрение на гематологические проблемы?
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-10 19:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
любовь 2020-09-10 19:35
Большое спасибо за рекомендации.