Общие анализы крови за 2 месяца
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! У меня около 3-4 месяцев увеличены л/у, Днем поднимается температура 37-37,3, Последний месяц стала замечать появление синяков, в основном на бедрах.
По узи л/у шейные до 1 см(их 3 штуки); паховые до 2 см (с одной стороны 3 л/у, с другой стороны 6 л/у); бедренные до 1 см (но их большое колличество).
Все л/у с сохраненной дифференцировкой, правильной овоидной формы, правильный сосудистый рисунок.
Ренген—норма, Узи брюшн полости тоже норма.
Александр Борисович, за последние 2 месяца сдавала ОАК несколько раз, посмотрите пожалуйста анализы. (анализы прикрепляю в том порядке в котором сдавала)
1 Скажите пожалуйста можно ли по данным анализам исключить ХРОНИЧЕСКИЙ лейкоз или для этого нужны дополнительные обследования?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

7 ответов
Елена 2019-02-26 16:17
Извините ещё не указала на теле так же
в небольшом колличестве имеютсяя маленькие точки если правильно называю петехии.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-26 21:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Даже странно, почему вдруг мысли о каком-то лейкозе. Для этого нет никаких оснований и никакого дополнительного обследования не требуется.
Всего доброго.