Анализ крови. Расшифровка результатов. Дальнейшая тактика

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови, по результатам есть некоторые изменения. Скажите пожалуйста, что эти изменения значат и насколько это серьёзно и каких дальнейших действий требует? Копии прилагаю.
Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-25 22:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения показателей анализа некритичны.
Показано наблюдение вашего терапевта с контролем общего анализа крови. Его нужно делать не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом.
Всего доброго.