Помогите расшифровать результаты анализа крови

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! Сдал анализ крови, получил следующие результаты(фото).
подскажите насколько все серьезно, и что стоит предпринять далее

Почитал в интернете, в горах в последнее время не был, не курю.
жалоб в принципе никаких нет, умеренно занимаюсь спортом.
Теги: биохимия крови инвитро что входит, сколько дней делается анализ на эритропоэтин в инвитро в кинешме
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

2 ответа

Даниил 2017-05-22 10:59
Анализ сдавал в качестве скрининга.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-22 11:14
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для исключения эритремии.
Всего доброго.