Помогите расшифровать результат анализа крови на местную анестезию
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте результат анализа крови. Есть ли у меня аллергия на эту местную анестезию? Раньше (1990 год) была выявлена аллергия на новокаин и ледокаин. При удалении зуба (14.08.2015г) использовали септанест, но для дальнейшего использования этого обезболивающего стоматологи попросили сделать анализ крови на выявление аллергии. Спасибо!
1 ответ
Эти данные свидетельствуют об отсутствии аллергии