Помогите мне расшифровать результаты анализов крови

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня выявили уреаплазму и назначили такие лекарства, как Юнидокс Солютаб, Метронидазол, Флуконазол. На 5 день лечения у меня резко повысилось давление 139 на 101, голова кружилась и внутричерепное давление было. Я сходила к своему гинекологу и мне отменили эти препараты. Направили к терапевту, он порекомендовал сдать ОАМ, время свёртываемости, коагулограмму. На след день я сдала анализы и пришли результаты. Что можете сказать насчёт моих анализов? Могут ли лекарства повлиять на результаты? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-13 06:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Зинира 2022-02-13 10:27
Спасибо большое за быстрый ответ!