Расшифровка результатов анализа крови
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что по анализам, мы сдавали несколько раз, в один месяц и в два месяца. Наблюдали уровень гемоглобина в крови, а также тромбоциты. В первый месяц уровень гемоглобина не менялся, в два тоже, тромбоциты стали чуть меньше, что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте.
Отмечается легкая степень нормохромной анемии, эозинофилия, тромбоцитоз. Для выявления причины и лечения нужно обратиться на прием к гематологу.
Всего хорошего.