Анализ крови расшифровка результата

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день доктор, подскажите в норме ли анализ крови? Гемоглобин -164, эритроциты -5,0, лейкоциты- 5,5, СОЕ - 3. Очень сильно на протяжении 4 месяцев выпадают волосы, и может ли при повешенном гемоглобине быть низким ферритин? И мб это причиной волосопада?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-13 20:00
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Такой анализ причиной быть не может.
Всего хорошего.