Анализ крови расшифровка результата
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчик 8 лет. Уже месяц не проходит никак кашель. Легкие чистые, на рентгене немного усилен капиллярный рисунок, прописали антибиотик азитромицин. И назначили анализ крови. Анализ делали после 1-го дня приема антибиотика. Посмотрите пожалуйста на результаты
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-02 21:24
Добрый день.
Такие результаты соответствуют состоянию после инфекции.