Анализ крови расшифровка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочка 6 лет, болеет 3 недели, все началось с насморка и температуры 38, на 4 сутки температуры выписали аугментин, изофру на 5 дней, на 2 день температура прошла, но где то через 5-6 дней опять стала подниматься к вечеру до 37,2, сопли стекают по задней стенке, кашель, сделали рентген пазух- двусторонний гайморит, выписали азитромицин на 5 ней+ капли назарел. Сдали анализ крови, прошу вас скажите по анализу крови показатели очень критичны?
Гемоглобин-130,
соэ-22,
лейкоциты-9,4,
эритроциты-4,84,
лимфоциты-33,
палочкоядерные-5,
сегментоядерные-52,
тромбоциты-370,
моноциты-9,
ематокрит-37,4.
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Яна, добрый день!
В анализе крови есть воспалительные изменения, адекватные двустороннему гаймориту.
Выздоравливайте побыстрее!