Замершая беременность и дальнейшее обследование мужчины
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас с женой была одна замершая беременность. Она прошла обследование - все хорошо у нее. Я сдал анализы и, видимо, причина произошедшего во мне? Помогите разобраться с анализом и подскажите, куда идти и что делать дальше? Заранее Вам благодарен!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Страдает подвижность, высокий МАР-тест. Может понадобиться ЭКО. Обратитесь к андрологу.