Замершая беременность при тромбофилии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
в 2012 году беременность закончилась замершей,
2013 год - внематочная,
полное обследование у гинеколога-эндокринолога (ничего не нашли, здоровы и я и муж)
2014 год - беременность без проблем, все анализы в норме, состояние отличное, родила в срок, здоровый ребенок
в мае 2017 года забеременела, начало беременности протекало нормально, хгч рос, все анализы сдала - все хорошие, в 9 недель опять замершая.
сейчас пошла к другому врачу, хочет проверить на тромбофилию, т. к. при первом обследовании на нее не проверяли. Возможно ли что у меня есть какие мутации если ребенка выносила и родила без проблем
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-01 20:59
Здравствуйте.
Да, вполне возможно. Тромбофилии бывают разные по тяжести.
Всего доброго.