Замершая беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у нас с мужем есть общий ребенок, затем было 4 замерш беременности (ЗБ). Проверилась на инфекции сама и проверила мужа - мы здоровы. Гормональный фон в порядке, немного низкий прогестерон. Прошли курс лечения антибиотиками (противомикробн) перед последней ЗМ. Прокомментируйте пожалуйста результаты цитогенетического анализа абортивного материала по последней ЗМ: метафаз нет, обильная инфильтрация лейкоцитами. Заключение недостаточное количество митозов. Возможно ли родить здорового ребенка? Нужно ли проходить допол. Генетические обследования? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-01 10:39
Добрый день!
Результата генетического анализа нет. То, что написано - означает, что анализ не получился.
Скорее всего, было не достаточно материала.
Вам с мужем показано кариотипирование.