Замершая беременность анализ типирование 2 класса

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста было 2 зб, ездили в неомед в Минск сдавали анализ типирование 2 класса на совместимость. Если придёт результат полное совпадение как это лечить и если шансы выносить нормально беременность. Ответьте пожалуйста или что нам с мужем делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-25 22:01
Здравствуйте,
согласно современным рекомендациям HLA-типирование не должно выполняться при потерях беременностей. И тем белее, не должно назначаться лечение по результату этого анализа.

Возраст мужа?
На каких сроках были замирания?
Делали кариотипирование абортусов?
Ваши с мужем кариотипы?