Анализы после замерших беременностей

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у менч такая проблема, у меня было 3 замершие беременности от отного мужчины. Я наблюдаюсь у репродуктолога, сдаю все необходимые анализы, но хотелось бы проверить мужа, после 2 замершей беременности сдавали спермаграмму (Результат на фото) и делали цитогенетическое исследование, результат 46XY. Какие ещё нужно сдать анализы?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-20 18:10
Здравствуйте
Если беременности наступают, то анализ спермограммы не нужен.
Платная консультация
Виктория 2021-04-20 18:16
Добрый вечер, а при замерших, какие мужу надо сдавать анализы?
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-20 18:30
Только те, которые относятся к общим рекомендациям по планированию - инфекции.
И кариотипы обоим партнёрам.