Анализы после замерших беременностей
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у менч такая проблема, у меня было 3 замершие беременности от отного мужчины. Я наблюдаюсь у репродуктолога, сдаю все необходимые анализы, но хотелось бы проверить мужа, после 2 замершей беременности сдавали спермаграмму (Результат на фото) и делали цитогенетическое исследование, результат 46XY. Какие ещё нужно сдать анализы?
3 ответа
Только те, которые относятся к общим рекомендациям по планированию - инфекции.
И кариотипы обоим партнёрам.