Переболела туберкулёзом, мог ли он потом образоваться в туберкулому
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
7 лет назад переболела туберкулёзом, 15 июля этого года родила ребёнка, сделали рентген, оказался плохой, меня выписали а ребёнка оставили в больнице, показало туберкулома 6 см, скажите это страшно и чем мне это грозит, возможно ли, что по старым снимкам так и было раньше
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-07-17 19:28
Надо видеть дис кт и сдавать анализы моуроты натуберкулез.