Печет в груди и горле и в груди, температура 37,2

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я контактная по ковиду. Папа в больнице, тяжелое течение. Контакт был последний, живем в одной квартире 12 августа. У меня пцр отрицательный, но 2 недели температура 37 ровно, после обеда 37,2 и жжение в груди, горле. Прям тепло разливается. Сдавала анализы неделю назад. Ig 11 Im 0,5. Лейкоциты 6. Делала кт лёгких 1.09. Вообще ничего не показало, всё чисто. Что это за жжение и как долго может быть? Спасибо. Принимаю, магне в6, цинк, вит. С
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 сентября 2021 года

6 ответов

Яна! Пришлите фото анализа антител. Ваша запись не понятна для информации.
Платная консультация
Яна 2021-09-05 20:12
Яна 2021-09-05 20:24
Яна! По данным этого анализа, у вас есть антитела защиты G от ковид19. У вас стадия выздоровления, т. к. нет антител М. И выраженный иммунный ответ. Вы короной уже переболели.
Платная консультация
Яна 2021-09-05 21:27
Елена Владимировна, а то что печет в груди, прям до горла и температура 37, 37,2 после обеда, утром её нет.
Яна! Это могут быть последствия ковид19. Пробуйте пройти курс приема к. Омез 20 мг утром за 30 минут до завтрака. Кус 14 дней. Сделайте ЭКГ, сдавайте ОАК, СРБ, ОАК. И к терапевту на прием.