Ковид ли это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, хронический тонзиллит
Здравствуйте, хочу рассказать Вам свою историю. Две недели назад утром проснулась от болей в животе (колющие, спазмирующие), температура 37,3. Начала принимать Арпетол, Линекс, но-шпа. Через пару дней все более-менее наладилось, но температура с утра всегда была ровно 37. К вечеру она полностью нормальная была. Стало беспокоить чувство дискомфорта и сдавленности в груди, болят мышцы на спине, между лопатками и пояснице. Стала делать дыхательную гимнастику. Появилось щекотание и продирание в горле, небольшой кашель иногда. Полоскала его и содовым раствором, и календулой, и хлорофилиптом, и парилась над содой и йодом. Снова стала принимать Арпетол и витамины группы В, Д, С, цинк в больших количествах. Стало легче горлу, но дискомфорт в груди не проходит. Будто бы это кости болят. Температура полностью нормализовалась. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Возможно ли, что это Ковид так протекает? Контакт с больным был. У моей мамы уже тоже похожая симтоматика, только без боли в животе и температура нормальная.
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

ПЦР стоит сдать в первые 3 дня или сейчас. Это даст ответ когда Вакцинироваться.