Печёт спина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Болела пневмонией. Пропила курс антибиотиков. На контрольном рентгене по истечении 3-х недель - положительная динамика, разрешение затемнения лёгочной ткани пневматического характера. Больше никаких анализов не сдавала. Меня выписали. Прошло 3 недели ощущаю жжение ссзади со стороны правого лёгкого сбоку. Давит, печёт. Ощущения что что-то мешает. Подскажите пожалуйста, может ли это быть опять пневмония, может рентген был ошибочный? Нужно ли опять делать рентген или нужно сделать КТ. Температура 36.9 - 37. Других жалоб нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-12 06:03
Здравствуйте, Юлия! Можно сделать повторный рентгенснимок, но КТ будет информативнее. Надо сдать повторно общий анализ крови.