Пасты и мази

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,3 недели назад у меня воспалилась десна, разрезали, поставили дренаж, пропил антибиотк 5 дней, потом сходил на снимок, врач сказал, что у меня пародонтит, я раньше к чистке зубов относился равнодушно, сейчас чищу 2 раза в день, также врач сказал пользоваться метрогил дента. Порекомендуйте мне зубную пасту, так как мой врач наверное забыл об этом, а так же может какую -нибудь специальную мазь у меня на нижних зубах 2 "кармана". Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я вам писала ответ на ваше идентичное сообщение. Добавлю, что в домашних условиях вы можете использовать помимо пасты Пародонтакс, Лакалют Актив, Лесной бальзам-флоссы (межзубные нити), ирригатор после проведённой профессиональной гигиены полости рта и ополаскиватели есть специальные лечебно-профилактические с гиалуроновой кислотой (не берите ополаскиватели со спиртом в составе).