Падает пульс от приема лекарства

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипатит с
Здравствуйте, мне поставили диагноз забитый желчный пузырь и посадили на диету, мне выписали панкреатин, ношпа, урдокса но у меня стало падать пульс 60-65 хотя раньше было 75-83 и кардиограмма хорошая и постоянно кружится голова. Посоветуйте что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?