ПА, пульс, иппохондрия
Спрашивает: Олег И
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,. Начались ПА, около полугода назад, с повышением пульса. Прошло около полугода, ПА прекратились. Но пульс остался высокий, в особенности стоя 100-120.
Работаю. Как только выхожу на работу, 2-3 дня, и отвлекаясь от пульса, напряжённость уходит. Потом иду на выходные и начинаю постоянно мерить пульс, опять напряжённость и тревога возвращается.
Делаю вывод, что это похоже на иппохондрию?!
Что посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте, Олег.
Да, ипохондрия частый спутник тревожного невротического расстройства.
Какое лечение Вы сейчас получаете?