Всд с па тревога страх
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема когда засыпаю с каждого звука от телевизора громко просыпаюсь начинает трести тревога начинаю засыпать как бы как будто горло перехватывает как бы проглатываю воздух ловлю это нервное или что то другое? У меня бывает все тело напряжённо дышать трудно! И кажеться что воздух в горле тёплый мешает дышать но это проходит бывает снова вот так повторяешься бывает! Когда что то не так!
5 ответов
Здравствуйте, Кристина! Да, это признаки невроза. Оптимальным и ведущим методом лечения подобных расстройств является психотерапия. Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и начать внутреннюю работу над собой. Врач поможет разобраться в себе, установить причинно-следственную связь в развитии указанных Вами симптомов, качественно проработать внутренние конфликты, обрести состояние душевного комфорта.
Всего Вам доброго!
Кристина 2016-04-15 16:20
Спасибо большое! У меня бывает резко как бы тянит горло что то мешает хочется глотать все время слюну маленько давит горло это тоже невроз?
Кристина А мне ещё левую сторону давит трудно вдохнуть не до конца и кажеться все давит напряжение даже горло это тоже проявления?