Всд по смешанному типу
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит ринит
Здравствуйте, у меня последние дни в горле не понятные ощущения как будто воздух сухой мешает дышать бывает першит! Этой ночью проснулась жарко пот прям и трудно дышать именно все внимание на горло потому что как тлил там воздух который мешает! У меня такое состояние что я плохо дышу и сейчас перестану это делать прям воздуха не хватает эти 2дня прям надоело!
1 ответ
Здравствуйте, Кристина! Обратитесь сперва к терапевту на приём. Для начала необходимо исключить патологию органов дыхания.