Синусовая тахикардия и всд по смешанному типу, годность к военной

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, терапевт сыну на ВВК ставит диагноз всд по смешанному типу и син. Тахикардия чсс 106, давление 136/75. направил к кардиологу для уточнения диагноза и определения годности к военной службе в МЧС. Дуплекс сосудов в норме. До комиссии такого пульса не было. Был 80-83.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-11 23:11
Здравствуйте. Скорее всего это на фоне нервного напряжения. Перед обследованием в следующий раз можно принять успокоительное.