Можно ли алкоголь при ВСД по смешанному типу
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после обследования (фото прилагаю) врач сказал что у меня ВСД по смешанному типу. Пила месяц мексидол и магний. Мне кажется, что после даже бокала пива у меня появляются какие-то странные ощущения с левой стороны груди? Это не боль, просто что то чувствую, немогу объяснить. Скажите пожалуйста, можно ли мне теперь вообще употреблять алкоголь? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. При всд на приём алкоголя могут возникать такие симптомы, рекомендуется не принимать алкогольных напитков.