Вегето сосудистая дистония смешанного типа
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит и гэрб
Здравствуйте, помогите разобраться. Направили к неврологу, говарят у мегя панические атаки и расстройство нервной системы
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании предоставленных Вами данных невозможно разобраться в Вашей проблеме. Нет жалоб, есть данные выписки, на основании которой диагноз не установить. Нужен также очный осмотр невролога.