Беспокоит постоянное плохо настроение Вегето Сосудистая Дистония
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела бы что бы вы мне посоветовали успокоительное, что бы ни вызывало сон. Беспокоит плаксивость, плохое настроение, плохая память, плохое внимание! Почему успокоительное тяжелая ситуация в семье! Имеется заболевание ВСД. Помогите мне или я сойду с ума! Постоянные мысли о самоубийстве!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне лабильности вегетативной нервной системы. Нужно постараться в таких случаях не искать себе дополнительные заболеваний, а наоборот переключится на что-то позитивное. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Необходимо трудиться ради своего здоровья - отбросить вредные привычки, регулярно заниматься физкультурой, много бывать на свежем воздухе, следить за своей диетой.
Посетите психолога и невропатолога для назначения профилактического лечения.