Вегето сосудистая дистония

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нам поставили диагноз вегето-сосудистая дистония, скажите при каких симптомах ставят такой диагноз? И нужно ли делать снимок МРТ головы с таким диагнозом? Диагноз поставили на глаз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 17:09
Здравствуйте. Симптомы ВСД -это перепады давления, низкое давление, лабильность пульса и сердцебиения, повышенная потливость.
МРТ делать не нужно.