Освобождение от физкультуры при вегетативно-сосудистой дистонии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать! В январе обращалась к неврологу. Мне поставили диагноз вегетативно-сосудистая дистония по смешанному типу с тревожно-депрессивным синдромом, латентный дефицит железа. Отнесла справку преподавателю по физкультуре в университет, она сказала заниматься с ограниченной нагрузкой.
Так получилось, что плохо себя чувствовала (из-за выше указанного диагноза), пропустила 5 занятий, но справки, закрывающей эти пропуски у меня нет. Из-за карантина отработать пропуски я не успею.
Может ли мне врач дать справку, чтобы закрыть эти пропуски, если мне раннее поставили диагноз? Или справку, что я не всегда могу заниматься? Подскажите, пожалуйста, очень переживаю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-23 08:32
Я думаю, что врач может дать вам справку
Оксана 2020-03-23 09:46
Благодарю за ответ!