Атопический дерматит и освобождение от физкультуры
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, Миопия средней степени.
Здравствуйте, в этом году я поступаю в Университет. На протяжении учебы в школе я долгое время имела освобождение от физкультуры по зрению и потому что часто болела простудными заболеваниями. Физкультурой практически не занималась, ни один норматив сдать не могу. Справку по зрению я пока оформить не могу - нет возможности посетить офтальмолога по месту жительства. У меня имеется диагноз Атопический дерматит. Могут ли мне оформить справку об освобождении от физкультуры (дать подготовительную или спецгруппу) по этому диагнозу? Спасибо.