Вегето-сосудистая дистония
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня в последнее время постоянно мерзнут руки и ноги, частые головокружения (особенно после резких движений), часто бывают обморочные состояния, иногда бывают панические атаки, слабость, потливость и часто меняется температура тела. Почитала в интернете что возможно это вегето-сосудистая дистония. Это действительно так или может быть что-то другое? Как с этим бороться? Это возможно из-за частого потребления кофе?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, София. Возможно это невротическое состояние. Но в первую очередь надо исключить эндокринную патологию (т. е. гормональные нарушения). Обратитесь к эндокринологу