Вегето-сосудистая дистония

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пошел учиться в автошколу! Мне нужно сделать справку для гаи! Могу ли я пройти невропатолога с вегето-сосудистой дистонией по смешанному типу! Так как уже завтра мне нужно ее сделать а то не допустят до вождения! За ранее благодарствую!
Теги: вегетососудистая дистония
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-29 13:02
Здраствуйте. Если у вас нет никаких жалобы-головние боли, головокружение и другие, значит у вас сейчас ремисия и можно конешно. Желаю крепкого здоровья.