Вегето-сосудистая дистония. Бессоница

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моему ребенку 3 года назад поставили диагноз ВСД. Он очень много переживает, боится общаться с людьми. Боится выходить на улицу. При этом очень ответственный. Уже год как он плохо засыпает, боится спать. Его нужно усыплять. Понимаю, что нам нужна помощь психотерапевта, но пока трудности денежные. Что можно подавать ребенку, чтобы вернуть ему сон и фазу засыпания. Бывают у него и головные боли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-09 14:52
Самое главное строгое соблюдение режима дня и дозирование физических и психоэмоциональных нагрузок