ВСД смешанного типа, иногда шумит в голове

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне не однократно ставят всд и всд смешанного типа. Иногда утром шумит не сильно в голове. Затем проходит. Как то раз сказал что чувство не хватки воздуха. Мне сказали с легкими все хорошо. И отправили на консультацию невролога. Помогите или подскажите что сделать или оставить как есть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

9 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-24 13:56
Здравствуйте.

Мне пока не очень ясна картина вашего состояния.
Нужно больше информации о вас.
А также результаты обследований, если какие-то проходили ранее.
алексей шмыров 2021-05-24 14:34
Был у терапевта сдавал анализы крови гемоглобин сахар имуноглобулин е спирограффию -то есть анализы все прошёл сказали всё в норме кроме гемоглобина повышен 172. спирограффию сдавал показала норму. У меня астма с преобладанием аллергического компонента эонозофилы уже в норме раньше были повышены немного имуноглобулин 114. флюрограффия в норме. Сердце в норме. Сатурация 98 и 99. давление у меня стабильно 123 на 72. всд ни как не проявляется у меня. Только астма о себе даёт знать и то я уже привык к ней она у меня давно. Пока так
алексей шмыров 2021-05-24 14:44
Таисия Вечаславовна спросите что конкретно вы хотите узнать какие исследования. Я вам напишу потому что я уже прошёл все анализы
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-24 18:38
УЗИ сосудов шеи и МРТ шейного отдела позвоночника, если проходили.
алексей шмыров 2021-05-25 02:53
Нет пока такого не проходил.
алексей шмыров 2021-05-25 03:00
Подождите сейчас посмотрим. Точно проходил все в норме. Даже был у мануального терапевта сказал сколиоз не большой а так все в норме.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-25 08:15
Хорошо. Присылайте.
Дмитрий Смирнов 2021-05-26 03:36
У меня сотовый сломался. Я не могу пока сделать снимок и показать результат. Извените если что
Дмитрий Смирнов 2021-05-26 03:38
Вам придеться поверить мне на слово